Детско-юношеский клуб “Молодость”

Детско-юношеский клуб “Молодость”

Детско-юношеский клуб “Молодость”

  • Адрес: ул. Косарева, 2, 
  • Телефон:  +7 8692 47‑60-25
  • Email
  • Сайт: http://sev-clubs.ru/about/clubs/duk-molodost
  • Открыто: пн-пт 9:00–21:00; сб 8:00–21:00; вс 15:00–21:00
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Молодость»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И      Н Е Д Е Л И

Место занятий,

№ кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 Изо

Чиликин Дмитрий Викторович-Б

17.00-19.00

12.30-20.30

13.00-21.00

№ 19

Лепка, Оригами

Чижова Дарья Александровна-Б

 

10.00-12.00

13.30-14.30

14.30-16.30

16.30-18.30

10.00-12.00

13.30-14.30

14.30-16.30

16.30-18.30

10.00-12.00

12.00-14.00

№ 20

Начальное моделирование

Плахтий Алла Николаевна-Б

10.30-12.30

14.00-16.00

15.00-17.00

14.00-17.00

№ 15

Шахматы,

Крылов Михаил Александрович-Б

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.00

15.00-17.40

10.00-11.00

№ 22

Ирландский танец,

Вариадис Татьяна Юрьевна-Б

17.00-18.00

15.30-17.00

17.00-18.00

18.00-19.30

15.30-17.00

17.00-18.00

18.00-19.30

№ 16

Бокс,

Хайневский Юрий Петрович-Б

15.00-16.30

 

09.30-11.00

15.00-16.30

15.00-16.30

09.30-11.00

15.00-16.30

15.00-16.30

09.30-11.00

15.00-16.30

№ 24

Бокс, Дашевский Владислав Вадимович-Б

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

№ 29

Восточный танец «Ширинистудио»,

Пузанова Мария Владимировна -Б

17.00-20.30

 

 17.00-20.00

17.00-20.30

 17.00-20.00

 

№ 27

 

Дзюдо

Бобров В.А.

13.50-14.50

15.00-16.20

16.30-18.30

19.00-19.45

15.00-16.20

16.30-18.30

19.00-19.45

13.50-14.50

15.00-16.20

16.30-18.30

19.00-19.45

15.00-16.20

16.30-18.30

19.00-21.00

13.50-14.50

15.00-16.20

16.30-18.30

19.00-19.45

10.00-12.00

12.30-14.00

14.10- 16.10

Секция танцевального спорта «Дансфокс»,-Б

Мирошниченко Дмитрий Анатольевич

16.50-18.20

18.30-20.00

18.00-18.45

19.00-19.45

16.50-18.20

18.30-20.00

18.00-18.45

19.00-19.45

16.50-18.20

18.30-20.00

13.00-13.45

14.00-14.45

№ 11, зал

Кружок вязания,

Клименко Алла Леонидовна-Б

14.00-15.30

10.00-11.30

11.30-13.30

№ 20

(П/У)

Английский язык,

Глущенко Оксана Николаевна

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-20.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

18.00-19.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

№ 12

Хип-Хоп,

Удовик Дмитрий Владимирович

17.00-18.30

18.30-20.00

 

17.00-18.30

18.30-20.00

 

№ 18

Атлетика

Казанцев Сергей Валерьевич

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

10.00-17.00

№ 1

(П/У)

Ай-кидо,

Прохорков Михаил Витальевич

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

№ 2

Студия эстрадного вокала “Новация” Харчев Д.К.

15.00-16.00

16.00-17.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

15.00-16.00

16.00-7.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 4,129 total views,  1 views today

Отзывы

Отзывов пока нет.


Будьте первым, кто оставил отзыв на “Детско-юношеский клуб “Молодость””

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.